ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ДЛЯ ФЛУДА » ТЕСТЫ


ТЕСТЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тест на определение степени самостоятельности

Сам тест находится ЗДЕСЬ

Результат моего тестирования:
"У Вас сильный характер, Вы неплохо переносите стрессы. Вы надежный друг. Ваша уверенность в себе,
в будущем обоснованна. Вы независимы, но всегда прислушиваетесь к мнению окружающих, которые Вас за это ценят."

А что у Вас?! :)

2

Мои результаты:
Определение направленности личности
Интерпретация теста
Набранная сумма баллов 60
Стремление при любых условиях поддерживать отношения с людьми, ориентация на совместную деятельность, но часто в ущерб выполнению конкретных заданий или оказанию искренней помощи людям, ориентация на социальное одобрение, зависимость от группы, потребность в привязанности и эмоциональных отношениях с людьми.

Тест на определение степени самостоятельности
Интерпретация теста
Набранная сумма баллов 33
Вы чересчур самостоятельны во всех отношениях. Вы не только не терпите какого-либо вмешательства в Ваши дела,
но и не можете прислушаться к чужому мнению. Уверены ли Вы, что всегда сможете точно оценивать плюсы и минусы какого-либо решения?
Не проявляете ли Вы излишнее упрямство в достижении какой-нибудь цели? Помните, что самоуверенность хороша только в меру,
в противном случае она превращается в недостаток

Тесты нормальные, но есть некоторая крайность в вопросах - не доработан для масс

3

несерьезный тест. вопрос по сути один : вы самостоятельны? и ответы да и нет. и результаты: вы самостоятельны / вы не самостоятельны

4

а у меня не открылся


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ДЛЯ ФЛУДА » ТЕСТЫ