Краткая информация о Discovery 3

Оснащается передовым 2,7-литровым турбодизелем TDV6 с непосредственным впрыском топлива под высоким давлением Common Rail™, развивающим мощность 190 л.с. или усовершенствованным 4,4-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 295 л.с.
Интегрированная в кузов рама
Система адапации к дорожным условиям Terrain Response™, изменающая настройки всех узлов автомобиля в зависимости от дорожных условий, или желания водителя 
4-контурная независимая пневмоподвеска c соединенными по поперечной схеме пневмоэлементами и электронным управлением, обеспечивающая переменную величину дорожного просвета
Возможность размещения до 7 кресел в три ряда
Аудиосистема высшего класса Harman/Kardon LOGIC7®

Внешний вид
Снаружи Discovery 3 выглядит необычайно современно, воплощая идею чистых линий и визуальной простоты. Ощущение лаконичного современного дизайна достигнуто за счет минимизации количества деталей.
Особенности внешнего вида 

Интерьер
Одно из достоинств интерьера автомобиля — максимальное использование внутреннего объема. Гибкая компоновка сидений предполагает многочисленные конфигурации и возможность комфортного размещения в салоне до семи взрослых человек. Расположение сидений амфитеатром обеспечивает отличный обзор для всех пассажиров.
Особенности интерьера 

Технические характеристики
Мы поместили всю информацию о впечатляющих технических характеристиках Land Rover Discovery 3 в виде общего свода. Сведения о двигателе и трансмиссии, тягово-скоростные характеристики, информация об используемых технологиях, размеры багажного отделения, варианты отделки салона – все это можно найти в данном разделе.
Технические характеристики 

Технологии управления автомобилем
Передовые технологии управления, которыми оснащен Discovery 3, обеспечивают водителю постоянный контроль над дорогой и предлагают современный, более динамичный, вовлеченный стиль вождения. Быть за рулем этого автомобиля — истинное удовольствие для тех, кто ценит свободу и открытый простор.
Технологии управления автомобилем 

У моего отца он есть и я могу сказать что это - машина для охоты