ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ПИСТОЛЕТЫ-РЕВОЛЬВЕРЫ » Требуется справка по ттх пистолетов


Требуется справка по ттх пистолетов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С свободное время занимаюсь моддингом. Часто приходиться иметь дело с неправильными или просто напросто высосанными из пальца ттх реальных стволов. По большей части в сети информация предоставляеться весьма общая, а это не есть хорошо. Надеюсь здесь получить ответы на интересующие меня вопросы.
Требуеться узнать следющие хорактеристики:
кучность, начальная скорость пули, дальность ведения эффективного огня, скорострельность
для следующих стволов:
ПМ, ПБ, ФОРТ (украина), HK USP, SIG SAUER 220, Browning HP, Walther P99, Beretta 92FS, Colt 1911, MR Desert Eagle
Зарание благодарен за лубую помощь.

2

Извините, конечно, но Вы меня удивляете. Как говориться - "в лесу леса не найти".:)
В интернете море исчерпывающей информации по всем, вами перечисленным, стволам.
На этом форуме неоднократно постились материалы из энциклопедии Макса Попенкера, загляните, хотя бы, в неё:   http://world.guns.ru/main-r.htm

3

Извините меня так же, но в подавляющем числе ресурсов приводятся именно эти статьи, но тех порамметров, которые я указал, в этих статьях как раз и нет. Если ничем не можете помоч, так и скажите - больше беспокоить не буду.

4

Ok. если Вам лень искать, давайте вместе.
Возьмём первый пистолет из Вашего списка – ПМ.

Учитывая, что кучность – понятие весьма субъективное, зависящее от конкретного ствола, её рассматривать, как показатель, применительно к пистолетам, не стоит. Это категория оценки, скорее, ближе винтовкам.
Что же до остального.., извольте:

9-мм пистолет Макарова (ПМ) - личное оружие нападения и защиты, предназначенное для поражения противника на коротких расстояниях. Для стрельбы из него применяются 9-мм пистолетные патроны.

Разработан модернизированный образец пистолета - ПММ. Его размеры 65х127х37мм, вместимость магазина - 12 патронов, масса - 766г. ПММ по деталям унифицирован с ПМ на 70%. Новый патрон к ПММ имеет начальную скорость пули 415 м/с.

Основные конструктивные и баллистические характеристики пистолета

Калибр, мм
9х18 (9,2)

Длина, мм
161

Высота, мм
127

Масса со снаряженным магазином, кг
0,81

Масса с магазином без патронов, кг
0,73

Вместимость магазина, патронов
8

Боевая скорострельность, выстрелов в минуту
30

Наибольшая эффективность огня, м
до 50

Длина ствола, мм
93

Число нарезов
4

Направление нарезов
правое

Длина хода (шаг) нарезов, мм
280

Начальная скорость пули, м/с
315

Вот  перечень интересующих Вас параметров "..начальная скорость пули, дальность ведения эффективного огня, скорострельность.." Как мне кажется, на все вопросы здесь есть исчерпывающие ответы.

Какой ещё пистолет Вас интересует?

5

Сайт "оружейная ПРАВДА" http://russianguns.ru
удобная навигация.

6

http://allguns.info/gun_category.php?id_cat=8 посмотри здесь


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ПИСТОЛЕТЫ-РЕВОЛЬВЕРЫ » Требуется справка по ттх пистолетов