ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ » Какое оружие выбрать для самообороны?!


Какое оружие выбрать для самообороны?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно хотел спросить, может кто, что нить посоветует из оружия для самообороны.....

Что брать?

Склоняюсь к травме, а вот что именно...даже и не знаю.....
"Макарыча" или, он же ИЖ-79-9Т, по моему так написал...... так про него стока не лестных отзывов уже начитался, что брать его уже как то встремновато......
"Оса"....смущают, размеры, дизайн, а самое главное электроника, для выстрела.....
Про остальное так вообще даже говорить не хочу.....

Может, кто нить и что нибудь подскажет?
А то я что то в растеренности совсем.....

Да и еще, может, кто нить знает, по Москве, оружейные магазины, с грамотными продовцами и широким ассортиментом?!
Тож буду не против, если поможете.....

2

Вот и я тоже в раздумьях, какой резинострел выбрать......
Нашел ствол, под названием Хорхе, почитал по нету отзывы о нем, вроде бы нормальная машинка, но не знаю....
Может кто что слышал о нем или является владельцем такого пистолета?
Хотелось бы услышать комменты.....

3

Я Вальтера возьму, стопудово! Стоит всего на пару штук дороже, а качество в разы лучше.

4

не, я все таки тоже как то к ХОРХЕ склоняюсь....
А вальтер...... ну не знаю. что то отзывы о них не очень, я имею ввиду резинострелы....

5

Здраствуйте. А что вы думаете о "Наганыче"?

6

"наганыч"?!.....
даже и не знаю, что сказать, ибо, лично у меня душа к револьверам ну никак не лежит.......
в каком бы они исполнение не были.....

7

Azag_tott написал(а):

Я Вальтера возьму, стопудово! Стоит всего на пару штук дороже, а качество в разы лучше.

Какое там качество????? Эта силуминовая игрушка выстрелит куском затвора Вам в лицо.


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ » Какое оружие выбрать для самообороны?!