Мое почтение господа!
Случилась у меня такая история. На днях купил себе электрошекео "Оса" китайского производства. В первую очередь он мне приглянулся ценой (в электричке купил за 1000 деревянных), плюс ко всему там еще есть и фонарик. Молодой человек, ходивший по вагонам, уж больно заманчиво его приподнес, да и жужжал он весьма громко и убедительно. Но радость от покупки была недолгой. По приезду домой я естественно первым делом решил похвастаться своим приобретением. Я достал шокер, снял его с предохранителя и пару раз нажал на "курок" (шокер громко затрещал), но когда решил немного задержать "курок", то посли серии громких разрядов он "заглох". Потом я сново нажал на кнопку, но ничего не произошло, только какие то жалкие потуги посли которых был слабый хлопок. Вобщем сдох Бобик... Самое обидное в том, что отнести это чудо китайского производства некуда, ибо покупалось оно с рук.
Собственно просьба. Пожалуйста, посоветуйте какой электрошокер РОССИЙСКГО производства мне лучше приобрести, потому как связываться с китайским шерпотрепом у меня нет никакого желания. Цена в принципе теперь не так важна, главное чтобы хнадежный и мощный)))

Отредактировано Garry85 (2010-10-20 18:19:38)