ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ЮМОР » АНЕКДОТЫ


АНЕКДОТЫ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Встретились как-то два охотника. Постепенно разговор зашел о собаках. Первый говорит:— У меня собака просто вундеркинд. Только я подумаю о команде, как она ее уже выполняет.
Второй:
— А у меня собака, когда я стреляю и промахиваюсь, падает и хохочет.
Первый:
— А когда не промахиваешься?
Второй:
— Три года стреляю, а она все падает и хохочет.

Беседуют два рыболова:
— Как рыбалка?
— Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может, и на семь.
— И что, засолил на зиму? Или уху сварил?
— Нет, ни то, ни другое. Отпустил в реку. Все равно никто не поверит…

Трое охотников делятся впечатлениями о сафари.
Первый:
— На меня побежал носорог, я подпустил его на три метра — бабах! — наповал!
Второй:
— А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метра и одним выстрелом завалил его.
Третий:
— А на меня помчался буйвол с наставленными рогами, ну, я в него — бух! — готов!
Тут в разговор встревает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком:
— Это все ерунда. Вот на меня лев зарычал, а я к нему безо всякого оружия на полметра подошел и плюнул в него.
Все трое удивленно:
— Ух ты! И чем все закончилось?
— Чем, чем! По морде от сотрудников зоопарка получил.

2

Дорогой, помнишь две недели назад ты ездил с друзьми половить форель?
-Помню, дорогая
-Так вот сегодня одна из форелей позвонила и сказала, что беременна!!!

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты? - спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.

В общем, ситуация классическая. Жена в постели с утомленным любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина! Любовник:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

Замужняя женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники...
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...

Четыре правила счастливой семейной жизни:
1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Муж приходит домой. На лице улыбка, что-то мурлычет себе под нос. Заходит в спальню. На кровати лежит полуобнажeнная жена в алертном состоянии, а рядом стоит незнакомец со спущенными штанами. Незнакомец, затравленно и на высоких тонах:
- Гражданка! Предупреждаю в последний раз, если вы немедленно не уплатите по счeту за телефон, я сделаю кучу на полу.

Муж три дня дома не появлялся, на четвертый день заявился. Жена ему:
- Где шлялся?
- Да представляешь, этот Бен Ладен такая падла! Прислал на работу мне письмо. Я его открываю, а там белый порошок!
Жена в ужасе:
- И что? Сибирская язва?!
- Если бы... Хуже... Триппер!..

Муж, возвращаясь домой, застает жену в постели с любовником. Смотрит на любовника эдак задумчиво и говорит:
- Ну, я-то муж. А вам-то это зачем???

В ресторане мужик, выпив кофе, просит просит официанта принести ему счет.
Тот приносит счет, в нем 1рубль.
Мужик:"Как так, вы наверное ошиблись, я понимаю, выпил всего лишь кофе, но не рубль же!"
Официант:"Нет, нет, с вас рубль, все верно" Недоуменных мужик платит монетку и уходит.
На следующий день из принципа идет в тот же ресторан и у того же официанта заказывает полноценный обед с выпивкой и т.п.
Пообедав просит официанта счет. Тот приносит, там опять один рубль.
Мужик платит и, обрадованный уходит.
На следующий день собирает всех своих друзей и коллег и к этому официанту.
Заказывают себе на весь вечер намеренно еды, выпивки, музыку, танцы и т.п.
В конце вечера официант приносит счет, там:1 рубль!
Мужик не вытерпел и говорит:"Слушай, дорогой, я у тебя третий день подряд ем, пью, сегодня вон вообще разгуляй закатил, а ты берешь с меня всего по рублю, Объясни???? Официант:"Хорошо.
Видите, вон там возле рояля красивая женщина стоит, это моя жена."Мужик :"Ну?" Официант:"А видите возле нее стоит и с ней разговаривает солидный мужчина во фраке, это хозяин этого ресторана."
"Ну вижу, что дальше?" Официант:"Так вот, хозяин ресторана мою жену, а я его ресторан!"

3

Мужик собрался на рыбалку, выкопал червя, а тот маленький токой, худенький. Подумал рыболов и решил, что червя сначало откормить надо, а потом уже и на рыбалку идти. Откормил. Червяк огромный стал, толстый... Пошол мужик на рыбалку, пришол к озеру. Нацепил червя на крючок и ждет. Клюёт. Дёрнул удочку и видит, что его червяк за хвосты двух лещей держит. Выплюнул червь лещей и говорит:
- Ты чё, Петрович, они - ж хотели меня съесть!!! 

- Говорят у тебя жена полюбила рыбалку?
- Да. Поначалу ловила, а потом ничего, втянулась... 

Вчера на рыбалку ходили. Большой улов был. Мы маленьких рыб отпускали , а больших в спичечный коробок складывали! 

Приходит мужик на запретный пруд. Вытащил сома на 50 кг, перекинул через левое плечо и отправился домой. Идёт, а навстречу ему инспектор рыбнадзора: "добрый день.Что это у вас на плече?" Мужик стряхивает невидимую пылинку с правого плеча"Да ничего..."
-на левом плече.
-Ой мамааа-а! 

 
Рыболов хвастает перед приятелями:
- В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука!
- Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!

4

Два охотника встречаются. Один говорит:
-Слушай, как это у тебя получается как сходишь на охоту так медведя приносишь?
-Да просто, идешь видишь берлога ты туда у-у-у, а от туда у-у-у,(и так три раза) потом ты достаешь карабин засовываешь в берлогу и стреляешь.Все просто.
Встречаются через неделю.Второй идет весь в гипсе, Первый спрашивает:-Что задрал медведь?...
-Да, по твоему совету нашел большую берлогу, я туда у-у-у, а от туда у-у-у, я опять у-у-у, и от туда у-у-у, ну я только карабин поднял, а от туда паровоз... 

Сидит рыбак на берегу. Всплывает карась, и спрашивает:" Ты чего сидишь?"
-Клёва жду.
-Карась держится за голову и говорит:
-Клева сегодня не будет, клево вчера было. 

один рыбак встречает друга рыбака и сообщает о том что женился,тот переспрашивает: -что очень красивая?-да нет страшная как смерть.-значит умная?-нет тупая как пробка.- покладистая? да нет просто у нее такие глисты на них так окунь берет! 

Два мужика пошли на рыбалку ну естественно напились, утром проснулись, смотрят а поляна возле реки вся перерыта и посередине поляны стоят сети. Один другому "Ты куда сети поставил, идиот ?"
Второй "Сам идиот, куда ты греб туда и ставил..." 

Кстати о рыбакаx: У рыбака должны быть стальные нервы и чугунная задница.

Разговаривают два приятеля-охотника.
- Недавно я был в Африке и нашел эффективный способ охоты на тигров. Охотиться надо ночью - у тигров глаза в темноте светятся. Остается прицелиться меж глаз - и тигр наповал.
- И сколько ты их завалил?
- Да похоже эти подлые твари, стали ходить парами, и каждый один глаз

5

1. Встречаются рыбак и охотник. Рыбак и говорит:
- Я вчера такую щуку выловил, - и показывает метра два с половиной.
Охотник:
- Ну ладно, слушай. Иду я как-то по лесу, вдруг - лось. Редкая удача! Я - два патрона - бабах - готов лось. Смотрю, лесник идет. Видел - не видел, кто его знает. Я - два патрона - бабах - готов лесник. Оглядываюсь, вижу - парочка идет, гуляют значит. Надо же! Делать нечего... Я - два патрона - бабах - обоих наповал уложил. Думаю, надо ноги делать, выхожу на дорогу, а там автобус встал, сломался значит. Женщины, дети, все на меня смотрят.
Рыбак:
- Ну, а дальше, дальше-то что?
Охотник:
- Скидывай два метра, а то все погибнут.

2. Пошёл мужик на озеро уток пострелять. Сидит в кустах, ждёт. Видит утка медленно так плывёт. Он прицелился, выстрелил, а она как ни в чём не бывало плывёт. Стрельнул ещё раз. Она глазом не повела. Ну, мужик в растерянности. Подплыл к ней и говорит:
М: - Утка, ты чё?!
У: - Тсс.... КАРАСЬ!
М: - Чё, клюёт?
У: - Неееее, СОСЁТ !!!

3. Отец и сын на рыбалке, раннее утро, не клюет. Отец:
- Сынок, а мама нам с тобой тесто делала, доставай, будем на тесто ловить!
Сын:
- Папа, а я съел тесто...
Отец:
- Ну съел, так съел...
Сидят дальше, через час:
- Сынок, а мама нам бутербродики с сыром делала, давай на булку попробуем половить.
Сын:
- Папа, а я съел бутербродики...
- Ну съел и ладно.
Сидят дальше, через некоторое время, почти днем отец встает и говорит:
- Ну что, сынок, доедай червячков и пошли домой...

4. Охранник:
- Вы что, не знаете, что охота на зайцев запрещена?
Охотник:
- Знаю, но я был вынужден выстрелить в порядке самообороны.

5. Охотник с весьма живым воображением рассказывает, как неделю тому назад он одним выстрелом убил двух куропаток и зайца.
- Я выстрелил только в одну куропатку, - рассказывает он, - но, падая, она схватила когтями вторую и свалилась вместе с ней на землю.
- А как же с зайцем?
- О, с зайцем было по-другому. От выстрела меня так шибануло прикладом в плечо, что я полетел спиной на землю и придавил зайца, который пробегал сзади меня.

6. Заядлый охотник в дверях кабачка столкнулся с местным врачом:
- Знаете, доктор, что я сегодня подстрелил?
- Да, знаю, я его уже перевязал.

7. Охотника спросили:
- Расскажите один из случаев на вашей охоте.
- Сижу я, значит, в засаде, - начал охотник. - Ползет, ко мне ленивец. День ползет, два ползет, три ползет. Так и не дополз до засады.
- Так вышли бы и убили!
- Выйти из засады. Не, мужик, ты не охотник!

8. Охотник убил большого оленя. На выстрел поспешил лесник и потребовал лицензию. Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому лесник решил доставить его вместе с убитым оленем в город. И когда совместными усилиями 200-килограммовый олень был вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул:
- Фу-ты, черт, я совсем забыл, у меня же есть такая лицензия, вот она!

9. Один рыбак рассказывает:
- Когда я вытащил эту рыбину - уровень в озере снизился на полметра.

10. - Не понимаю, Василь Петрович, как вам всегда удается столько рыбы наловить. Наверное, место хорошее знаете?
- Место чудесное, только заказать надо заблаговременно, чтобы не продали до вашего возвращения с рыбалки!

11. - Ну и врун этот Хаим, - жалуется Мендель, - я ему утром рассказал, что у меня сорвался трехметровый сом, а вечером он говорит, что поймал его. Как можно так нагло врать!

12. - Послушай, жена, ты все положила в рюкзак? Мы хотим прямо на берегу поджарить себе немного пойманной рыбы.
- Конечно, дорогой. Я положила немного колбасы, сыру, коробочку сардин, баночку плова с мидиями. Не пропадете!

13. - Дело было так. Поехал я на озеро. А там уток видимо-невидимо. Выбрал место. Жду. Смотрю - плывут: лыска и чирок. Я, конечно, в лыску бах. Попал. Только я к ней, а тут откуда ни возьмись заяц. Хватает лыску и полетел. Я снова за ружье - бах! Слава Богу, попал.
- Ну?
- Что "ну"? Забрал утку. Заяц-то ее выпустил.
- А заяц?
- А заяц дальше полетел. Не успел его подстрелить.

14. - Слово даю, что в прошлом году я одним выстрелом сразу трех зайцев убил вот тут, в лесочке за аулом.
- Не может быть!
- В одного набой попал, второй со страха умер, а третий утопился от печали из-за смерти товарища.

15. - Хорошо клюет в этом озере?
- Клюет?! Я должен прятаться за дерево, чтоб рыбы меня не разорвали, когда я насаживаю червяка на крючок.

16. Охотник садится в трамвай и кладет себе на колени ружье, направив его дулом на соседа.
- Поосторожней, а то вдруг выстрелит!
- Ну и что? Еще раз заряжу.

17. - Ты на что рыбу ловишь?
- На самца-червяка.
- А как ты определяешь?
- А очень просто. Протаскиваю червяка сквозь зубы, если яйца застревают - значит самец.

18. Охотник рассказывает в гостях:
- Самый опасный зверь - гризли. От этого медведя нет спасения. Если вы бежите, он бежит еще быстрее. Если вы броситесь в воду, он тоже поплывет.
- А если спрятаться? - спросил кто-то из гостей.
- Он тоже спрячется!

19. Высоко в горах охотник взбирается на крутой склон со своим проводником. Внезапно он поскользнулся, но удержался на ногах.
- Да, - протянул он, - хорошо, что я не сломал ногу. А то и не представлю, как бы меня вызволили отсюда. Смогли бы вы меня вытащить?
- Думаю да! Однажды я выволок отсюда подстреленного кабана весом почти в центнер. Правда, в три приема!

20. Два охотника наткнулись на свежие следы льва.
- Иди посмотри, куда он пошел, - сказал один.
- А ты?
- А я пойду в противоположную сторону, посмотреть, откуда он вышел.

21. Рыбак насадил на крючок жирного червяка, забросил удочку. Поплавок дернулся. Рыбак вытаскивает удочку - червяк на месте. Опять закинул - та же история. Решил проверить, в чем дело. Закинул удочку, а сам заглянул под воду. Видит, вокруг крючка стая рыб, а червяк их дразнит:
- Поймать хотите? Фиг вам! Фиг вам! Дергает за леску и кричит: "Хозяин!"

22. Прохожий, наблюдая за рыбаком, увидел, как тот поймал трех рыб, из которых двух, что были побольше, выбросил назад в реку, а маленькую положил в садок.
- Странно, - обратился он к рыбаку, - почему ты больших рыб выбросил, а маленькую оставил?
- Потому, что у меня дома нет большой сковородки.

23. В клубе рыбаков один из любителей рассказывал о своей самой удачной ловле:
- После трехчасовой борьбы я наконец выволок на берег это морское чудовище.
- Но я видел фотографию, эта рыба была не больше двадцати сантиметров, - вмешался один из слушателей.
- Да, это так, - признался рыбак, - но за те три часа, в течение которых эта рыба боролась со мной, она значительно потеряла в весе.

24. Рыба не попадет в беду, если будет держать рот закрытым.

25. Компания друзей возвращается с охоты.
- Ну надо же! Послушай, Шарль, как тебе удалось так здорово сохранить этих куропаток? Они как живые, на них нет никаких следов дроби!
- Э...! Делайте, как я, полегче нажимайте на курок!

6

-Ген,а Ген, и всё таки у нас родился Чебурген.... :lol:

7

Кошка подходит к своей миске:
- «Фу, гречка!»
На второй день подходит:
- «Фу, вчерашняя гречка».
На третий день подходит:
-«Вау!!! Гречка!!!»

8

В ресторане посетитель делает заказ официанту:
— Стакан водки, бокал вина, рюмку коньяка, фужер шампанского, кружку пива и чай.
Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое.

Отредактировано Souniad (2016-04-28 15:43:04)

9

Уважаемые выпускники, пишущие под своими фотографиями с дипломами комментарии:
"Всё кончилось! Ура! Свобода!". Вы никогда так не ошибались.

10

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

11

- Как поступить с человеком, который делает тебе гадости?
- Напиши ему письмо с претензиями и сожги.
- Понятно... а с письмом что делать?

12

- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
- Доктор, где я возьму столько еды?


Вы здесь » ОРУЖЕЙНЫЙ ФОРУМ » ЮМОР » АНЕКДОТЫ